长丰路二建宿舍 住宅
桥西 西里 西里街道长丰路14号院
- 小区均价
- 9547 元/平
- 环比
- 0.03%
- 同比
- 暂无
- 西里商圈 11106元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 1.20%
- 下降 13.37%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

民心河畔,出门是公园,网红打卡地62 万
2室1厅/55.77㎡

2室1厅/62.0㎡

2室1厅/62.0㎡

2室1厅/57.77㎡
小区成交房源 查看全部>