锦城 住宅
长安 白佛 中山东路与东二环交口东行200米路北
- 小区均价
- 8461 元/平
- 环比
- 0.38%
- 同比
- 暂无
- 白佛商圈 10241元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.22%
- 下降 10.26%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:河北中加房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:河北中加物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/113.67㎡

2室1厅/93.47㎡

2室2厅/107.98㎡

朝晖桥地铁口,通透大三居,全天采光无遮挡,诚心卖!115 万
3室2厅/136.91㎡
小区成交房源 查看全部>