内配三区宿舍 住宅
长安 建明 翟营南大街17号(翟营南大街与裕华东路交口东北角)
- 小区均价
- 10004 元/平
- 环比
- 1.73%
- 同比
- 暂无
- 建明商圈 10150元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.76%
- 下降 16.39%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司:石家庄市市政建设公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:居委会物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室0厅/36.3㎡

2室1厅/63.36㎡

采光好,视野好,位置好,精装修拎包入住,小区环境好59.9 万
2室1厅/59.11㎡

精装修,满五唯一,两室户型方正63 万
2室1厅/58.36㎡
小区成交房源 查看全部>