热电四厂宿舍 住宅
裕华 四十中学 槐安东路99号
- 小区均价
- 21050 元/平
- 环比
- 2.43%
- 同比
- 暂无
- 四十中学商圈 20692元/平
- 裕华区 13205元/平
- 下降 0.64%
- 下降 5.67%
- 下降 0.47%
- 下降 10.50%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

裕华 4o本部热电四厂宿舍 2室2厅 66.67㎡138 万
2室2厅/66.67㎡

热电四厂宿舍2室2厅南北147 万
2室2厅/79.81㎡

2室2厅/79.81㎡

40青园街 三楼偏门客厅能用 看房提前联系院内免费停车148 万
2室1厅/66.67㎡
小区成交房源 查看全部>