省地堪局宿舍 住宅
桥西 工农路 谊联街9号,谊联街与工农路交口南行200米路东
- 小区均价
- 16676 元/平
- 环比
- 5.77%
- 同比
- 暂无
- 工农路商圈 15133元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 0.83%
- 下降 6.22%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 周边新房

友谊41房龄新环境和管理好小区安静136 万
3室1厅/84.25㎡

谊联街地矿局宿舍,3楼,图纸1998年,友谊大街41片95 万
1室1厅/42.91㎡

友谊大街+41,离校近,单位宿舍环境好140 万
3室1厅/82.87㎡

地矿局宿舍3层两个阳面卧室不临街户型方正167 万
3室1厅/92.17㎡
小区成交房源 查看全部>