胜利小区温馨园 住宅
桥西 元南公园 塔南路27号(金利街与塔南路交口西行200米路北)
- 小区均价
- 13150 元/平
- 环比
- 6.10%
- 同比
- 暂无
- 元南公园商圈 10716元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 0.14%
- 下降 12.08%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 社区内部自持物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

胜利小区温馨园2室1厅南126 万
2室1厅/88.48㎡

胜利小区温馨园3室2厅南150 万
3室2厅/121.08㎡

胜利小区温馨园3室2厅南北189 万
3室2厅/143.53㎡

高铁站地铁口三室户型温馨园诚心卖150 万
3室1厅/117.46㎡
小区成交房源 查看全部>