一年两年
十七片一室好楼层,视野开阔,交通便利,小区配套齐全62 万
1室1厅/59.09㎡
启馨园2室2厅南69.9 万
2室2厅/86.19㎡
实用两室,中间楼层,采光充足,十七78 万
2室1厅/78.44㎡
启馨园2室1厅南75 万
2室1厅/86.19㎡
益友商圈 - 盛世云境
户型图-相册9880元/平方米
西美花街 - 古屏街西、柳中路南、柳南路北
户型图-相册
西美花街 - 向河大街东、柳南路北、柳北路南、林西街西
西美花街 - 柳东街东、林屏路北、柳北路南、向河大街西
桥西区 - 西五里
1 室1 厅 59.09㎡41 万
2 室1 厅 78.44㎡59 万
2 室2 厅 78.44㎡55 万
2 室2 厅 78.44㎡