38中宿舍 住宅
新华 高柱 高柱路9号
- 小区均价
- 8040 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 高柱商圈 9192元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 0.78%
- 下降 17.18%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 街道办事处(委员会)代管物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/67.31㎡

位置好采光好业主好交流价格可谈70 万
2室1厅/98.85㎡

38中宿舍 3室2厅 南 北95 万
3室2厅/102.83㎡

2室1厅/99.25㎡