柏林怡园 住宅
新华 柏林 联盟路88号
- 小区均价
- 8012 元/平
- 环比
- 3.69%
- 同比
- 暂无
- 柏林商圈 9852元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 0.07%
- 下降 12.70%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 周边新房

二环内柏林公园旁2梯2户通透户型带地下室115 万
3室2厅/135.72㎡

柏林怡园3室2厅南北103 万
3室2厅/132.8㎡

3室2厅/136.68㎡

二环内柏林公园旁精装带地下室好楼层135 万
3室2厅/136.2㎡
小区成交房源 查看全部>