香格里 住宅
新华 泰华街 北二环与泰华街交叉口东南角
- 小区均价
- 11510 元/平
- 环比
- 0.95%
- 同比
- 暂无
- 泰华街商圈 11283元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 1.13%
- 下降 11.92%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司:河北润达房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:石家庄同舟物业服务有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新上香格礼精装两室,户型好采光充足好楼层,房东急售130 万
2室1厅/89.51㎡

2室2厅/87.4㎡

香格礼2室2厅北87 万
2室2厅/82.06㎡

香格礼2室2厅南99 万
2室2厅/87.4㎡
小区成交房源 查看全部>