妇产医院宿舍 住宅
长安 省博物馆 中山东路206号
- 小区均价
- 11881 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 暂无
- 省博物馆商圈 10377元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 1.88%
- 下降 14.38%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 单位自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室1厅/46.22㎡

3室1厅/72.04㎡

3室1厅/67.33㎡

范华小区邮管局宿舍市政府宿舍55 万
2室1厅/48.03㎡
小区成交房源 查看全部>