金星小区 住宅
正定 正定老城 常山西路10号
- 小区均价
- 9916 元/平
- 环比
- 1.99%
- 同比
- 暂无
- 正定老城商圈 10266元/平
- 正定区 9347元/平
- 上涨 0.00%
- 下降 4.31%
- 下降 0.06%
- 下降 6.29%
- 周边新房

金星世纪嘉苑2室2厅南120 万
2室2厅/104.8㎡

店长推荐金星小区大三室拎包入住110 万
3室2厅/126.77㎡

房屋产权为70年市政大产权房本满五唯一只需缴纳契税125 万
3室2厅/116.75㎡

金星世纪嘉苑3室2厅南85 万
3室2厅/118.63㎡
小区成交房源 查看全部>