范西路税务局宿舍 住宅
长安 省博物馆 青园街与范西路交口东北角
- 小区均价
- 9678 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 暂无
- 省博物馆商圈 10377元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 1.88%
- 下降 14.38%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

中间楼层,阳面客厅双阳卧室,停车方便,诚心出售可谈157 万
3室2厅/148.03㎡

市税务局宿舍2室1厅南北115 万
2室1厅/86.41㎡

3室2厅/148.03㎡
小区成交房源 查看全部>