东明苑 住宅
长安 建华 建华南大街中山东路东南角
- 小区均价
- 10205 元/平
- 环比
- 0.76%
- 同比
- 暂无
- 建华商圈 9646元/平
- 长安区 10638元/平
- 下降 0.46%
- 下降 16.82%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 周边新房

2室1厅/83.96㎡

建华商圈 东明苑 地铁口 好楼层诚心卖140 万
2室2厅/86.8㎡

双地铁1号线和4号线北宋站通透2居室106 万
2室2厅/94.16㎡

东明苑2室2厅南北92 万
2室2厅/94.16㎡
小区成交房源 查看全部>