铁六小宿舍 住宅
桥西 佳农市场 平安大街石栾路
- 小区均价
- 11778 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 佳农市场商圈 10583元/平
- 桥西区 11113元/平
- 上涨 0.03%
- 下降 12.09%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

好楼层好户型全明南北通透三室90 万
3室1厅/76.42㎡
小区成交房源 查看全部>
桥西 佳农市场 平安大街石栾路
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

好楼层好户型全明南北通透三室90 万
3室1厅/76.42㎡