尚品佳苑 住宅
桥西 北杜 建国路669号
- 小区均价
- 12329 元/平
- 环比
- 1.64%
- 同比
- 暂无
- 北杜商圈 暂无均价
- 桥西区 暂无均价
- 开发公司:河北茂林房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:河北恒辉物业服务集团有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

尚品佳苑南区(北杜花园)85.5 万
2室2厅/92.89㎡

尚品佳苑2室1厅南101 万
2室1厅/78.08㎡

尚品佳苑2室2厅南95 万
2室2厅/78.17㎡

西雅+41+三面朝阳+满五唯一+房东诚心卖+看房方便115 万
3室2厅/106.02㎡