广厦财富中心 住宅
栾城 栾城 大桥路和龙威街交口东北
- 小区均价
- 7453 元/平
- 环比
- 0.82%
- 同比
- 暂无
- 栾城商圈 6614元/平
- 栾城区 6614元/平
- 下降 0.70%
- 下降 11.49%
- 下降 0.70%
- 下降 11.49%
- 开发公司:河北兆和房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:石家庄卓达物业管理有限公司
- 产权结构: 广厦财富中心普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

广厦学府2室1厅南北65 万
2室1厅/96.85㎡

广厦学府2室2厅南75 万
2室2厅/96.85㎡

广厦学府2室2厅南北58 万
2室2厅/93.97㎡

广厦学府2室2厅南北64 万
2室2厅/92.0㎡
小区成交房源 查看全部>