天下锦程 住宅
新华 天苑 西三庄大街北二环西北角
- 小区均价
- 10606 元/平
- 环比
- 4.70%
- 同比
- 暂无
- 天苑商圈 9152元/平
- 新华区 11150元/平
- 上涨 1.06%
- 下降 18.28%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司:石家庄宝泰房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:石家庄宝丰物业服务有限公司
- 产权结构: 天下锦程普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

此房南北通透格局楼层好采光充足视野开阔208 万
3室2厅/174.09㎡

南北通透大两居视野好,采光充足112 万
2室2厅/114.04㎡

北二环毛坯房南北通透中间楼层采光很好199 万
3室2厅/174.09㎡

天下锦城,双阳卧,诚心出售。随时可看195 万
3室2厅/178.76㎡
小区成交房源 查看全部>