红星国际 住宅
新华 红星街 赵佗路12号
- 小区均价
- 8700 元/平
- 环比
- 1.68%
- 同比
- 暂无
- 红星街商圈 8011元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 1.21%
- 下降 18.54%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司:河北国骅房地产有限责任公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:单位物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

近赵陀公园锦尚华府三室两厅两卫精装100 万
3室2厅/132.58㎡

小区户型好,楼层好!光线好!毛坯房好装修108 万
3室2厅/124.34㎡

红星国际金地一路之隔通透户型随时看房130 万
3室2厅/140.37㎡

景尚华府双阳卧室通透户型金地130 万
3室2厅/132.58㎡