省委党校宿舍 住宅
桥西 平安南大街 平安南大街46号(平安南大街与槐中路交口北行300米路西)
- 小区均价
- 10436 元/平
- 环比
- 0.67%
- 同比
- 暂无
- 平安南大街商圈 11325元/平
- 桥西区 11113元/平
- 下降 1.93%
- 下降 17.67%
- 下降 0.87%
- 下降 13.92%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 开发商自持物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一楼采光好实际面积大看房方便75 万
2室1厅/60.97㎡

二楼楼层低 精装修 两室采光好65 万
2室1厅/55.25㎡

省委党校宿舍2室1厅南58 万
2室1厅/54.53㎡

2室1厅/49.07㎡
小区成交房源 查看全部>