圆明路交通局宿舍 住宅
长安 长征街 长征街48号正西方向190米
- 小区均价
- 14026 元/平
- 环比
- 9.24%
- 同比
- 暂无
- 长征街商圈 14430元/平
- 长安区 10638元/平
- 上涨 0.17%
- 下降 10.29%
- 下降 0.56%
- 下降 13.37%
- 周边新房

2室1厅/60.96㎡

,23中,田字格三居室,93年房龄,南北通透,有钥匙125 万
3室1厅/75.48㎡

中间楼层全天采光 配套齐全 精装修一天未住 随时可看80 万
2室1厅/60.93㎡

圆明路交通局宿舍 3室1厅 南 北100 万
3室1厅/80.42㎡
小区成交房源 查看全部>