旅投福美十号院 住宅
正定 正定新区 华阳路与太行大街交口西北角
- 小区均价
- 9339 元/平
- 环比
- 0.78%
- 同比
- 暂无
- 正定新区商圈 10092元/平
- 正定区 9347元/平
- 下降 0.73%
- 下降 4.83%
- 下降 0.06%
- 下降 6.29%
- 开发公司:河北旅投振业房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:河北金和物业服务有限公司
- 产权结构: 旅投福美十号院普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/114.52㎡

福美十号院洋房好楼层采光视野无遮挡125 万
3室2厅/135.27㎡

省二院旁电梯洋房毛坯三室好楼层采光好110 万
3室2厅/116.15㎡

福美十号院东区 3室2厅 南120 万
3室2厅/133.32㎡
小区成交房源 查看全部>