江枫园别墅 别墅
姑苏 虎丘街道 枫桥路999号
- 小区均价
- 86495 元/平
- 环比
- 4.20%
- 同比
- 1.21%
- 虎丘街道商圈 24448元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 下降 0.74%
- 暂无
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司:苏州万国房地产开发有限公司
- 建筑类别: 联排,独栋,双拼
- 物业公司:苏州家园物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

江枫园,苏式园林独栋别墅,环境幽美 装修保养不错 ,拎包入住2580 万
5室2厅/390.55㎡

江枫园 4室2厅 147.66平1088 万
4室2厅/147.66㎡

江枫园,朝南大花园,中间位置,西式独栋,精装修拎包入住!1080 万
5室3厅/197.13㎡

江枫园,纯独栋别墅小区,中式大花园,业主诚意出售2460 万
7室3厅/381.03㎡
小区成交房源 查看全部>