恒励西子花园 住宅
相城 元和 经济开发区泰元路318号(水天堂大酒店向东800米)
- 小区均价
- 13545 元/平
- 环比
- 2.10%
- 同比
- 15.97%
- 元和商圈 17693元/平
- 相城区 15912元/平
- 下降 0.35%
- 下降 6.30%
- 下降 0.83%
- 下降 8.46%
- 开发公司:苏州恒励房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:苏州恒励物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

相城区西子花园,轻轨7号旁,电梯洋房,保养装修不错,诚心出售128 万
3室2厅/104.5㎡

西子花园,轻轨7号旁,电梯洋房三房,装修保养好,出行方便150 万
3室2厅/116.43㎡

相城区西子花园,轻轨7号旁,电梯洋房,保养装修不错,诚心出售99 万
3室2厅/104.5㎡

相城区西子花园,轻轨7号旁,多层洋房 装修保养好,送阁楼78 万
3室2厅/55.79㎡
小区成交房源 查看全部>