中锐琅石名筑 住宅
相城 陆慕 纪元路688号相城区白金汉爵南面
- 小区均价
- 31049 元/平
- 环比
- 0.46%
- 同比
- 1.18%
- 陆慕商圈 17582元/平
- 相城区 15912元/平
- 下降 1.17%
- 下降 9.76%
- 下降 0.83%
- 下降 8.46%
- 开发公司: 苏州中锐华元置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司: 苏州华田物业管理有限公司
- 产权结构: 中锐琅石名筑普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

相城元和 四层真叠加 上叠带露台 带阁楼 私家电梯 有车位750 万
5室2厅/272.8㎡

纯别墅区 叠拼上叠带露台及阁楼 英伦风外立面 中式一体装修760 万
5室2厅/264.41㎡

下叠装修好 带大院子 楼间距大 采光好 随时可看房1090 万
5室3厅/290.0㎡
小区成交房源 查看全部>