胥江一号 住宅
吴中 胥口 胥口镇胥欣路221号(胥口公园对面)
- 小区均价
- 18562 元/平
- 环比
- 0.43%
- 同比
- 0.92%
- 胥口商圈 17157元/平
- 吴中区 17266元/平
- 上涨 0.01%
- 下降 8.18%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 周边新房

新出好房,豪华装修,含一个买断车位298 万
3室2厅/132.95㎡

5H线地T口,电梯洋房顶复,实用空间大,视野采光无遮挡。149 万
5室1厅/83.49㎡

胥口·胥江一号·5室·2厅550 万
5室2厅/308.97㎡

5H线地T口,次新小区,联排别墅,毛坯,位置好,采光无遮挡。600 万
5室2厅/341.64㎡