梅家桥花园 住宅
吴中 木渎 玉山路766号
- 小区均价
- 14827 元/平
- 环比
- 0.38%
- 同比
- 8.25%
- 木渎商圈 18301元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.42%
- 下降 7.80%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 周边新房

木渎·梅家桥花园·2室·2厅105 万
2室2厅/92.66㎡

诚意出 梅家桥花园 总高11层的电梯洋房 中上楼层148 万
2室2厅/96.44㎡

3室2厅/128.32㎡

木渎·梅家桥花园·2室·2厅190 万
2室2厅/98.0㎡
小区成交房源 查看全部>