石湖景苑 住宅
吴中 长桥街道 石湖西路99号
- 小区均价
- 15202 元/平
- 环比
- 0.14%
- 同比
- 12.81%
- 长桥街道商圈 19654元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.19%
- 下降 5.84%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 开发公司:上海嘉盛房产有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:苏州禾田物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

诚售,石湖景苑二期,毛坯3室2厅,好楼层,空置,随时可看188 万
3室2厅/151.85㎡

诚售,石湖景苑一期,南北通透,精装2室2厅,好楼层,随时可看155 万
2室2厅/95.7㎡

诚售,石湖景苑一期,2室2厅,中间楼层,采光好,龙湖旁128 万
2室2厅/94.52㎡

诚售,石湖景苑一期,毛坯3室2厅,好楼层,采光好,随时可看179 万
3室2厅/142.55㎡
小区成交房源 查看全部>