运河与岸 住宅
高新 浒墅关 桑园路与北津东路交叉口(浒墅关中心小学往南200米)
- 小区均价
- 17049 元/平
- 环比
- 0.09%
- 同比
- 11.46%
- 浒墅关商圈 21563元/平
- 高新区 22798元/平
- 上涨 0.00%
- 暂无
- 下降 1.05%
- 下降 9.15%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 中航物业管理有限公司苏州分公司
- 产权结构: 运河与岸普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

运河与岸·3室·2厅1卫,品质装修,拎包入住中央空调+地暖159 万
3室2厅/99.66㎡

新出运河与岸,前排大码头一线景观,飞机户型,房东诚心出售169 万
3室2厅/99.25㎡

运河与岸运河景观,飞机户型一梯一户,业主诚心出售!!!170 万
3室2厅/99.24㎡

运河与岸次新小区飞机户型,一梯一户低楼层,上下楼方便145 万
3室2厅/100.69㎡
小区成交房源 查看全部>