玲珑湾十一区 住宅
工业园区 玲珑 玲珑街1号(腾珑大道南侧)
- 小区均价
- 47650 元/平
- 环比
- 1.10%
- 同比
- 7.39%
- 玲珑商圈 65186元/平
- 工业园区区 34050元/平
- 上涨 0.02%
- 暂无
- 下降 0.97%
- 下降 9.25%
- 周边新房

3室2厅/138.76㎡

玲珑湾花园十一区 · 星湾书包,可以看到金鸡湖湖景,业主诚售880 万
3室2厅/135.01㎡