绿地太湖东岸别墅 别墅
吴江 滨湖新城 吴江太湖新城 东太湖大道 近苏州湾大道
- 小区均价
- 22630 元/平
- 环比
- 0.30%
- 同比
- 12.35%
- 滨湖新城商圈 13597元/平
- 吴江区 12031元/平
- 下降 0.80%
- 下降 8.99%
- 下降 0.93%
- 下降 10.57%
- 周边新房

太湖新城(吴江)·绿地太湖东岸花园别墅·4室·2厅380 万
4室2厅/188.81㎡

太湖新城(吴江)·绿地太湖东岸花园别墅·4室·2厅540 万
4室2厅/180.1㎡

太湖新城(吴江)·绿地太湖东岸花园别墅·4室·2厅400 万
4室2厅/237.74㎡

太湖新城(吴江)·绿地太湖东岸花园别墅·4室·2厅535 万
4室2厅/139.0㎡