湖韵公馆 住宅
吴中 郭巷 尹山湖路1697号
- 小区均价
- 14805 元/平
- 环比
- 4.62%
- 同比
- 18.05%
- 郭巷商圈 21969元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.58%
- 下降 10.63%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 周边新房

地铁口精装修房近6米挑高落地窗67 万
2室1厅/46.18㎡

内部空间挑高5.9米,出租都可以80 万
1室1厅/59.25㎡

湖韵公馆2室2厅南110 万
2室2厅/59.25㎡

地铁口复试挑高5米9诚心出售72 万
2室1厅/48.24㎡