彤云嘉卉花园 住宅
姑苏 白洋湾街道 虎北路288号
- 小区均价
- 16891 元/平
- 环比
- 0.90%
- 同比
- 2.41%
- 白洋湾街道商圈 13281元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 下降 0.74%
- 下降 11.69%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 周边新房

中介费0.3,虎丘塔旁 6层电洋房 装修好楼层佳 位置好150 万
3室2厅/94.46㎡

必看房,中介费0.5,彤云嘉卉沿河前排,一眼虎丘塔拎包入住160 万
3室2厅/94.56㎡

虎丘塔边上五层电梯洋房 一手现房,实地查验 楼层可选款清拿房143 万
3室2厅/94.36㎡

虎丘白洋湾公园旁,5F电梯洋房,业主急卖,蕞底价私我!!!138 万
3室2厅/94.36㎡
小区成交房源 查看全部>