美韵公寓 商业
吴中 城南街道 东吴南路388号c座
- 小区均价
- 14395 元/平
- 环比
- 3.17%
- 同比
- 17.51%
- 城南街道商圈 18458元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.81%
- 下降 8.89%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 开发公司:江苏吴中嘉业投资有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:苏州名郡物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

1室0厅/42.61㎡

美韵70年商品房 碧波 地铁2/4号线 龙湖天街旁198 万
3室1厅/113.49㎡

2室1厅/69.45㎡

美韵公寓2室1厅南120 万
2室1厅/93.05㎡
小区成交房源 查看全部>