彩虹二村 住宅
姑苏 金阊街道 三香路与桐泾路交汇处西南角
- 小区均价
- 16435 元/平
- 环比
- 0.02%
- 同比
- 13.09%
- 金阊街道商圈 22657元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 下降 0.23%
- 下降 6.62%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司:苏州市市政综合开发公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:彩虹新村物业管理
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

胥江·彩虹新村(二区)·2室·1厅108 万
2室1厅/70.55㎡

彩虹新村(二区)3室1厅一楼带院子,院子开门,装修好通透106 万
2室1厅/46.69㎡

彩虹新村(二区)2室1厅,满5唯1楼层好配套设施齐全交通便利94 万
2室1厅/51.71㎡

彩虹二村三室一厅三楼中间楼层采光好双阳台155 万
3室1厅/66.56㎡