公交一村 住宅
吴中 城南街道 枫津路54号
- 小区均价
- 15636 元/平
- 环比
- 4.33%
- 同比
- 16.00%
- 城南街道商圈 18458元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.81%
- 下降 8.89%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

碧波商圈,公交一村,大三房,中间楼层,整洁清爽,业主诚售205 万
3室2厅/100.6㎡

3室2厅/81.07㎡

公交一村三房好楼层,出价好谈空间大129 万
3室2厅/82.8㎡

公交一村户型正气大三房·送独库 配套齐全出行方便 诚心出售286 万
3室2厅/142.25㎡
小区成交房源 查看全部>