古娄二村 住宅
工业园区 跨塘 塘镇娄江中路(葑亭大道与跨阳路交汇处)
- 小区均价
- 17314 元/平
- 环比
- 0.76%
- 同比
- 11.06%
- 跨塘商圈 22283元/平
- 工业园区区 34050元/平
- 上涨 0.00%
- 暂无
- 下降 0.97%
- 下降 9.25%
- 开发公司: 苏州华益实业发展有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 古娄小区物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

工业园区 古娄二村 2室2厅146 万
2室2厅/65.3㎡

古娄二村五区 1室1厅 房东诚意出售100 万
1室1厅/44.63㎡

采光好,位置佳,降价空间大,业主看好房置换,看房方便、235 万
3室2厅/111.0㎡

古娄二村一区3室1厅南165 万
3室1厅/95.49㎡
小区成交房源 查看全部>