一年两年
高新 康佳花园 2室1厅 63.00㎡ 105万105 万
2室1厅/63.0㎡
3号线地铁口带自行车车库,精装自住,采光好110 万
2室1厅/65.95㎡
低楼层外车库自住精装不靠马路诚心出99 万
2室1厅/63.76㎡
精装中户,看房方便,带一个自行车库,价格可谈223 万
3室2厅/93.0㎡
何山 - 高新区枫桥街道枫津大街北、规划道路东西
户型图-相册
何山 - 苏高新上华璟庭
户型图-相册36000元/平方米
狮山 - 苏地2023-WG-63号
狮山 - 苏地2025-WG-Z26号
高新区 - 枫桥
3 室2 厅 62.02㎡
2 室1 厅 65.14㎡
2 室1 厅 62.02㎡
2 室1 厅 61.84㎡