盘蠡新村 住宅
吴中 龙西街道 宝带西路188号
- 小区均价
- 14297 元/平
- 环比
- 2.12%
- 同比
- 13.77%
- 龙西街道商圈 18586元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 1.07%
- 下降 7.79%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 开发公司:江苏吴中地产集团有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:苏州市盘蠡房产物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

龙西·盘蠡村·4室·1厅169 万
4室1厅/124.2㎡

龙西·盘蠡村·3室·2厅225 万
3室2厅/121.1㎡

龙西·盘蠡村·中间楼层.双轨出行139 万
3室2厅/92.86㎡

3室2厅/78.24㎡
小区成交房源 查看全部>