南石皮弄 住宅
姑苏 双塔街道 带城桥路27号
- 小区均价
- 37576 元/平
- 环比
- 1.88%
- 同比
- 9.98%
- 双塔街道商圈 28435元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 下降 1.75%
- 下降 8.15%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司:苏州沧浪建设开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:苏州沧浪物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

5室1厅/78.87㎡

十全街石皮弄 装修好3房 近轻轨5号 沧本振华 有钥匙采光好278 万
3室2厅/87.05㎡

环宇荟旁 南石皮弄 三楼复式 沧实小振华 看房方便 南园北路248 万
3室2厅/64.34㎡

姑苏十全街南石皮弄3室2厅4楼复式诚心出售沧实振华直属239 万
3室2厅/66.12㎡
小区成交房源 查看全部>