太湖黄金水岸 别墅
吴中 胥口 湖太湖大道北侧、孙武路南侧(太湖度假区入口或大风车附近)
- 小区均价
- 15688 元/平
- 环比
- 0.31%
- 同比
- 2.22%
- 胥口商圈 17157元/平
- 吴中区 17266元/平
- 上涨 0.01%
- 下降 8.18%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 开发公司:江苏吴中地产集团有限公司
- 建筑类别: 独栋,商业
- 物业公司:苏州吴楚物业管理有限公司
- 产权结构: 太湖黄金水岸独栋产权为40年,商业产权为40年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新出!太湖边独栋别墅,真正的独栋别墅,独门独院,花园500平600 万
4室2厅/329.65㎡

太湖黄.金水岸 新中式建筑风格 户型方正 花园300平600 万
4室2厅/428.02㎡

水岸,传世大独栋,花园600平,户型正气,一线临湖带码头650 万
4室2厅/375.0㎡

太湖六mu临湖豪宅大独栋 五个院落 配备游艇码头 花园三千平6100 万
7室4厅/1220.36㎡