阊胥路小区 住宅
姑苏 沧浪街道 阊胥路102号
- 小区均价
- 19519 元/平
- 环比
- 0.12%
- 同比
- 6.12%
- 沧浪街道商圈 25956元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 下降 1.23%
- 下降 7.27%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 开发公司: 市政建设
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 阊胥路小区自主物业
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/106.68㎡

给我一个电话,帮您找个温馨的家!优山美地,不容错过!265 万
3室2厅/128.09㎡

4室2厅/199.89㎡

胥江·石路商圈 阊胥路1号·3室·2厅 电梯洋房带16平独库225 万
3室2厅/123.17㎡
小区成交房源 查看全部>