东苑村 住宅
吴中 苏苑街道 东苑路56号(东吴北路与东苑路交叉口)
- 小区均价
- 14099 元/平
- 环比
- 0.36%
- 同比
- 25.87%
- 苏苑街道商圈 17423元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.89%
- 下降 11.17%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 周边新房

3室1厅/92.5㎡

东苑村3室1厅南160 万
3室1厅/97.0㎡

大三房 车库大 拎包住 环境好175 万
3室1厅/92.68㎡

位于3和4号双地铁口满5不唯一带10平独库中间楼层156 万
3室1厅/107.62㎡
小区成交房源 查看全部>