姑苏花苑 别墅
高新 狮山 新区高新区金山路20号
- 小区均价
- 46214 元/平
- 环比
- 0.50%
- 同比
- 4.57%
- 狮山商圈 34803元/平
- 高新区 22798元/平
- 下降 9.33%
- 暂无
- 下降 1.05%
- 下降 9.15%
- 周边新房

有钥匙!狮山 · 姑苏花苑下叠 朝南大花园 价格可谈!720 万
4室2厅/139.0㎡

新出!姑苏花苑新区双实验,名额未用,户口未用,素质住户660 万
4室2厅/157.0㎡

4室2厅/139.0㎡

有钥匙!狮山 · 姑苏花苑下叠 朝南大花园 价格可谈!658 万
4室2厅/139.0㎡
小区成交房源 查看全部>