横塘西街住宅 住宅
高新 横塘 横塘西街
- 小区均价
- 18010 元/平
- 环比
- 2.27%
- 同比
- 12.42%
- 横塘商圈 21975元/平
- 高新区 22798元/平
- 下降 1.08%
- 下降 7.30%
- 下降 1.05%
- 下降 9.15%
- 周边新房

狮山,横塘西街小区,新上院子新,诚心卖,随时可以看,力荐115 万
2室1厅/70.8㎡

横塘西街小区2室2厅东南110 万
2室2厅/70.8㎡

横塘 · 横塘西街小区 · 2室,目前没人住,价格可谈可看房156 万
2室1厅/70.8㎡

2室1厅/70.8㎡
小区成交房源 查看全部>