金辉融侨城 住宅
相城 活力岛 元和街道阳澄湖西路966号
- 小区均价
- 18195 元/平
- 环比
- 1.17%
- 同比
- 12.34%
- 活力岛商圈 18333元/平
- 相城区 15912元/平
- 下降 1.49%
- 下降 9.15%
- 下降 0.83%
- 下降 8.46%
- 开发公司:苏州融侨置业有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:金辉物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金辉融侨城 · 4室 · 2厅2卫,装修保养很好,拎包入住166 万
4室2厅/119.0㎡

金辉融侨城 · 5室 2厅2卫,保养装修很好,拎包入住210 万
5室2厅/132.14㎡

元和活力岛 金辉融侨城南北通透4室 双轻轨口 近繁花万达天虹151 万
4室2厅/94.34㎡

金辉融侨城-3室147万元 真实房源,值得一看 好楼层!147 万
3室2厅/98.91㎡
小区成交房源 查看全部>