新吴楼 住宅
吴中 苏苑街道 吴中东路82号
- 小区均价
- 16009 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 8.00%
- 苏苑街道商圈 17423元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.89%
- 下降 11.17%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
- 周边新房

苏苑·新吴楼·2室·2厅136 万
2室2厅/81.86㎡

3室2厅/121.4㎡

轻轨3号线沿线,刚需两房,两朝南 户型好125 万
2室1厅/77.79㎡

苏苑·新吴楼·2室·1厅130 万
2室1厅/81.86㎡