铁路新村 住宅
姑苏 金阊街道 平四路、西大营门交叉口桃花坞社区
- 小区均价
- 21191 元/平
- 环比
- 0.76%
- 同比
- 13.18%
- 金阊街道商圈 22657元/平
- 姑苏区 24823元/平
- 下降 0.23%
- 下降 6.62%
- 下降 0.57%
- 下降 7.17%
- 周边新房

桃花坞·铁路三村·人民路火车站护城河边,省个税总价低有钥匙100 万
2室1厅/55.84㎡

桃花坞·铁路三村·2室·1厅88 万
2室1厅/52.51㎡

铁路三村 护城河边 好楼层 看房方便130 万
3室1厅/64.16㎡

铁路三村位置好两室一厅满五年89 万
2室1厅/47.75㎡
小区成交房源 查看全部>