金运花园 住宅
吴中 木渎 宝带西路与走马塘路交汇处西北角
- 小区均价
- 12445 元/平
- 环比
- 1.76%
- 同比
- 10.97%
- 木渎商圈 18301元/平
- 吴中区 17266元/平
- 下降 0.42%
- 下降 7.80%
- 下降 0.73%
- 下降 8.38%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
苏州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/95.08㎡

5室2厅/200.52㎡

总高11层电梯洋房,南北通透,小区中间位置前排不遮挡108 万
2室1厅/94.17㎡

2室1厅/62.63㎡
小区成交房源 查看全部>