夏家桥118号 住宅
工业园区 东环 葑门路(东环路和葑门路交汇处)
- 小区均价
- 20009 元/平
- 环比
- 1.75%
- 同比
- 10.32%
- 东环商圈 30234元/平
- 工业园区区 34050元/平
- 上涨 0.00%
- 暂无
- 下降 0.97%
- 下降 9.25%
- 周边新房

园区东环路,夏家桥118号电梯房,中下楼层,自住保养好有车位140 万
2室1厅/94.84㎡

夏家桥118号,电梯房中上层,三室两厅一卫,采光好人车分流190 万
3室2厅/106.29㎡

东环·夏家桥118号·3室·2厅268 万
3室2厅/113.58㎡

中上楼层采光好,视野开阔诚心出售价格可谈170 万
2室1厅/74.41㎡
小区成交房源 查看全部>